NOSFERATOS (лат.) --- -==Живые тени==-

Клан NOSFERATOS

Объявление

Клан переходит в проэкт LineAge2 и возвращается к своему основному составу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан NOSFERATOS » Анкета для вступления » Возьмите =)


Возьмите =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый раз ошибся написал форму другую на Линейку помоему, простите не заметил ну да ладно...

1. Денис
2. КерА (закл) , Гелиос (мститель) , Осирис (Колдун)
3. КерА - 50 , Гелиос - 30 , Осирис 28 =)
4. Москва
5. В среднем 3 - 5 часов
6. ну твинк толкьо Осирис, заняться мсителм собираюсь в серьез), Закл временно заморожен)
7. Империя власти - распалась, Закл в ги Империя теней нахождение в этой ги под вопросом (учлышать совета наставления от старших товарищей трудно, все сидят в глючной ТС, ноль внимания к проблемам небольших лвлов, отдают предпочтение либо "старикам" ги либо большим вновь ступившим лвлам., мститель в ги НАСЛДИЕ вступил в ги для пати, согильдийцев предупредил, что я пока что думаю о нахождении в ги, также все решения буду принимть исходя из вашего предложения)
8. Первая ММОРПГ эт - Рфка =) играл 2 месяца жесткий донат убил желание играть, Ла2 играл совсм мало в принципе продолжил бы играть, но нашел реквием - затянуло в реквием играю уже почти полгода, забрасывал на меясц через месяц сейчас вернулся с новыми силами = )

Пожалусто если не в онлайне а яя сейчас играю мстителем ( Гелиос) пишите на игровую почту...
Если не получу ответа в течении 2 ух дней буду считать что ваша ги распалась или не существует как ги. (отказ если такое будет также прислать по почте с разъяснениями)

0

2

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочу быть твоей любовницей и другом! Co мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте caigallclaship.tk/f158

0


Вы здесь » Клан NOSFERATOS » Анкета для вступления » Возьмите =)